Установление отцовства, определение материнства

Сеть клиник предлагает своим пациентам новую медицинскую услугу – установление отцовства, определение материнства. Эта процедура является совершенно безболезненной и занимает не больше пяти минут. Биоматериалом для расшифровки ДНК может являться все, что угодно – волосы, слюна, кровь и т.д. Готовые анализы с расшифровкой можно получить по почте либо в любой из наших клиник.

Анализ на установление отцовства на сегодняшний день становится все более актуальным, так как участились случаи мужчин обмана со стороны женщин с целью получения определенной выгоды. Задача «установить материнство» может возникнуть в случае приемных детей, когда их мамы спустя годы хотят вернуть своего ребенка либо для каких-либо юридических целей. Такие случаи малочисленны, так как для мамы взять ребенка и объявить, что это ее сын или дочь, сложнее, так как вынашивание и рождение ребенка не может остаться незамеченным для окружающих.

С мужчиной дела обстоят по-другому. Определить, что женщина беременна именно от него, мужчина может либо глядя в ее честные глаза, либо с помощью анализа ДНК на установление отцовство. Но если при первом способе точность результата довольно субъективна и относительна, то при втором она достигает 99,9999%. Этого показателя достаточно также для того, чтобы опровергнуть отцовство. При желании, тест на определение отцовства может быть анонимным.Результаты теста можно получить лично, приехав к нам в клинику, либо по почте, указав при сдаче анализа свой электронный ящик.

Клиника  демонстрирует свою современность и необходимость, предлагая Вам все новые актуальные услуги. Данные, полученные в наших клиниках, имеют юридическую силу, то есть могут быть представлены в суде в случае необходимости.

К таким случаям относятся:
— бракоразводный процесс,
— взыскание алиментов,
— иммиграционные вопросы.

Помимо установления отцовства анализ ДНК проводится для составления генетического паспорта еще не родившегося малыша. Результаты анализа подскажут Вам, в группе развития какого заболевания находится Ваш ребенок. Провести профилактику болезни, предупредить развитие того или иного заболевания еще в детстве поможет его генетический паспорт.
Если же у Вас не получается зачать ребенка и Вы задумываетесь о том, что, возможно, бесплодны, в диагностике этого заболевания, выявить причину поможет анализ ДНК. Согласно статистике, бесплодие мужчин является причиной более половины случаев невозможности завести ребенка в семье. Медики утверждают, что около сорока процентов тяжелых форм бесплодия могут быть вызваны именно генетическими нарушениями. Мутации мужской хромосомы могут стать также причиной развития у будущего малыша муковисцидоза. Не рискуйте здоровьем своего будущего ребенка, сдайте материал на анализ ДНК.

Добавить комментарий