ДНК и беременность

Анализ ДНК проводится совершенно безболезненно для мамы и для будущего ребенка. При этом в последнее время будущие мамы все чаще обращаются с желанием провести анализ ДНК будущего ребенка.

Есть плюсы в анализе ДНК на ранне стадии беременности, заключаются в том, что: существует возможность выявить возможные проблемы в развитии плода уже на второй неделе беременности; родители хотят как можно раньше познакомиться со своим будущим малышом, а по молекуле ДНК еще до фиксации этого факта на ультразвуковом исследовании можно определить пол будущего малыша и даже цвет глаз и волос; по анализу ДНК будущей мамы можно прогнозировать течение беременности и возможные осложнения в виде невынашивания плода, плацентарной недостаточности, задержки роста плода, позднего токсикоза и т.д. Узнав о возможности развития у своего ребенка тех или иных болезней по данным, полученным с помощью анализа ДНК во время беременности, Вы можете помочь ребенку преодолеть эти заболевания уже в раннем возрасте. А он, в свою очередь, зная о наследственности, сможет регулярно проводить профилактику заболевания, перешедшего к нему по наследству. Современная медицина позволяет проводить процедуру установления отцовства уже на первых неделях беременности. Причем забор материала для проведения анализа ДНК не угрожает ни будущему ребенку, ни его маме и проводится совершенно безболезненно.

Сдать анализ на ДНК будущего малыша можно в любой медико-генетической консультации либо в специально оборудованных медицинских центрах, к которым относится клиника. Мы предлагаем качественно новый подход к семейной медицине. В наших клиниках Вас ждет Ваш личный семейный доктор, который проведет обследование всей Вашей семьи, составит генетические паспорта всех членов Вашей семьи и проведет ДНК-исследование Вашего будущего малыша. Наблюдаясь у одного врача всей семьей, Вы получаете медицинское обслуживание качеством выше. Посудите сами, врач знает наследственность всех членов Вашей семьи, их особенности развития, характеристики здоровья и возможность проявления той или иной болезни по наследственной линии. И если другой врач, который наблюдает Вас впервые, может долго гадать над тем, какой диагноз поставить, то семейный врач, зная все предпосылки, поставит именно тот диагноз, который есть на самом деле.

Анализ ДНК будущего малыша во время беременности это Ваш шанс обезопасить рост и развитие ребенка, предвидев и предотвратив возникновение наследственной болезни.

Добавить комментарий